Ленинский район Уфы поздравил Ленинский район Ставрополя с 55-ой годовщиной со дня основания

Сегодня, 08 сентября 2017 года, Ленинский район Ставрополя отмечает 55-летний юбилей со дня основания.

Ленинский район Уфы поздравил Ленинский район Ставрополя с 55-ой годовщиной со дня основания

Сегодня, 08 сентября 2017 года, Ленинский район Ставрополя отмечает 55-летний юбилей со дня основания.

Ленинский район является одним из трех административных районов города Ставрополя, центром деловой, культурной и административной жизни Ставропольского края. Прежде всего, это новый, современный район, благоустроенный, в котором комфортно жить. Здесь гармонично уживаются старинные особняки и современные здания, шумные автотрассы центральных улиц и тенистые тихие дворики.

Его по праву называют сердцем Ставрополя. Не случайно этот праздник могут называть своим не только те, кто живёт на его территории и кого зовут «ленинцами», но и многие горожане, которые здесь работают или учатся.

Ленинский район Уфы не мог остаться в стороне и подготовил видеопоздравление с таким значимым событием в жизни жителей Ленинского района Ставрополя.

В своём поздравлении глава Администрации Ленинского района г. Уфы Дмитрий Геннадьевич Масютин отметил, что Ленинский район играет особую роль и в развитии социальной инфраструктуры города Ставрополя. Действует широкая сеть учебных заведений, квалифицированных медицинских учреждений, развивается учреждения спорта и культуры. Район славится трудолюбивыми людьми, которые умеют и любят работать, бережно хранят историю и культурные традиции. Благодаря вам район развивается и процветает, становится комфортным и уютным для жизни, труда и отдыха.

От всей души желаем Ленинскому району динамичного развития и процветания, а жителям – доброго здоровья и благополучия, высоких достижений, новых успехов и ярких свершений!

Видеопоздравление можно посмотреть в официальных группах Ленинского района Уфы в социальных сетях «ВКонтанте», «Фейсбук».


Ленинский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA