Юных калининцев приглашают принять участие в конкурсе «Осенняя мастерская»

Отделение социальной помощи семье и детям в Калининском районе объявляет конкурс детских поделок «Осенняя мастерская». Участником конкурса может стать любой житель Калининского района в возрасте 5-14 лет. Поделки принимаются с 11 по 29 сентября (включительно). 

Юных калининцев приглашают принять участие в конкурсе «Осенняя мастерская»

Отделение социальной помощи семье и детям в Калининском районе объявляет конкурс детских поделок «Осенняя мастерская». Участником конкурса может стать любой житель Калининского района в возрасте 5-14 лет. 

Поделки принимаются с 11 по 29 сентября (включительно). Тематика работы должна быть связана с осенью: осенняя природа, поделки из листьев, шишек и другого природного материала, осенний календарь и любые другие. Поделки должны иметь название. Работы представляются в оригинале. Итогом конкурса станет выставка лучших работ и награждение победителей.

Творческие работы могут быть выполнены одним участником. Дети могут выполнить работу с помощью родителей. Участники конкурса должны предоставить свою работу(ы) в ГБУ РЦСПСД по Калининскому району по адресу: ул. Б. Хмельницкого, д. 53, каб. 109,110. Подведение итогов проводится в течение 2 рабочих дней после окончания приема заявок. 


Калининский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA