В связи с ремонтом дорожного полотна ограничено движение транспорта по участку трассы «Уфа-Аэропорт»

Городские службы напомнинают, что 8 сентября 2017 года стартовали работы по капитальному ремонту автодороги «Уфа-Аэропорт» на участке от проспекта Салавата Юлаева до автодороги М-5 «Урал» в Кировском районе Уфы. 

В связи с ремонтом дорожного полотна ограничено движение транспорта по участку трассы «Уфа-Аэропорт»

Городские службы напомнинают, что 8 сентября 2017 года стартовали работы по капитальному ремонту автодороги «Уфа-Аэропорт» на участке от проспекта Салавата Юлаева до автодороги М-5 «Урал» в Кировском районе Уфы. Ремонт проводится в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Движение автотранспорта по указанному участку будет ограничено по 1/2 проезжей части по направлению в город длиной захвата до 2 км с 8 сентября 2017 года до 31 октября 2017 года.

Ожидаются затруднения дорожного движения. Однако ремонт обеспечит безопасность и комфорт передвижения по одной из самых загруженных автодорог города.

Городские службы призывают автомобилистов проявить понимание, неукоснительно соблюдать требования дорожных знаков, по возможности выбирать альтернативные пути объезда данного участка.


Транспорт БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA