Уфа получила диплом лидера на Всероссийской выставке-форуме в Мурманске

В Мурманске завершилась VIII Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Вместе с семьей», по итогам которой уфимской делегации вручен диплом лидера в номинации «Лучшее представление мероприятий конкурса городов России «Семья и город –растём вместе».

В Мурманске завершилась VIII Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Вместе с семьей», по итогам которой уфимской делегации вручен диплом лидера в номинации «Лучшее представлении мероприятий конкурса городов России «Семья и город –растём вместе».

Заключительный день работы форума был насыщен множеством интересных событий и важных мероприятий. С самого утра в фойе Ледового дворца работали интерактивные площадки участников Выставки-форума – регионов, муниципалитетов, некоммерческих организаций.

Так, в Управлении Октябрьского административного округа города Мурманска была организована презентационная площадка участников Конкурса городов России «Города для детей» под эгидой проблематики «Что может и должен сделать город для детей в трудной жизненной ситуации: результаты и перспективы», модераторами которой выступили заместитель председателя Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Елена Куприянова, а также Глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев.

В рамках работы данной площадки, начальник отдела профилактики социального сиротства Управления по опеке и попечительству г. Уфы Ильмир Фаизович Ганиев, поделился опытом города Уфы по вопросу развития городских ресурсов для улучшения положения детей трудной жизненной ситуации.

В финале VIII Всероссийской выставки-форума «Вместе – ради детей! Вместе с семьей» члены Экспертного клуба собрались на заключительном заседании и определили победителей в 28 номинациях конкурса.

Уфимская делегация была признана лидером в номинации «Лучшее представление мероприятий конкурса городов России «Семья и город –растём вместе».


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA