Школьников приглашают пройти тесты на профориентацию

Уважаемые родители и обучающиеся 9-11 классов! С 1 по 14 октября пройдет акция «Всероссийская профдиагностика – 2017» в рамках проекта по развитию системы профориентаци «Zасобой». Мероприятие проводится совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ.

Школьников приглашают пройти тесты на профориентацию

Уважаемые родители и обучающиеся 9-11 классов! С 1 по 14 октября пройдет акция «Всероссийская профдиагностика – 2017» в рамках проекта по развитию системы профориентаци «Zасобой».

Мероприятие проводится совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ.

Все желающие принять участие в акции могут пройти бесплатное тестирование на выявление склонностей к видам деятельности в онлайн режиме. Для прохождения теста каждому участнику необходимо до 25 сентября зарегистрироваться на сайте во вкладке «Всероссийская профдиагностика – 2017». Тест состоит из 60 вопросов, среднее время прохождения теста составляет 30 минут.

- Надеемся, что результаты тестирования помогут будущим выпускникам определиться с выбором направления профессионального обучения и в построении карьеры, - отмечают специалисты филиала Центра занятости населения Уфы по Калининскому району. 


Калининский район
Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA