В Уфе стартует месячник по санитарной очистке и благоустройству

С 14 сентября по 22 октября в Уфе объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий, в рамках которого во всех районах столицы пройдут еженедельные «санитарные пятницы». 

В Уфе стартует месячник по санитарной очистке и благоустройству

С 14 сентября по 22 октября в Уфе объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий, в рамках которого во всех районах столицы пройдут еженедельные «санитарные пятницы». Традиционно в них принимают участие не только предприятия, коммунальные, жилищные службы, но и неравнодушные к облику родного города, уфимцы. Одними из первых к уборке территорий приступят работники предприятий, учреждений и организаций, а также жители Советского района Уфы уже 15 сентября.

В ходе месячника в городе будут организованы работы по ремонту дорог, тротуаров, уборке проезжих частей, улиц, внутриквартальных территорий, очистке от мусора и опавших листьев парков, скверов, прибрежных зон рек.

Коммунальные службы призывают всех жителей, руководителей и работников предприятий проявить гражданскую позицию, принять участие в мероприятиях в рамках месячника по очистке города и содержать свои территории в чистоте и порядке.


Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA