Обновляются улицы, дворы, ливневки

Специалисты муниципального учреждения по благоустройству района продолжают уборку грязи и мусора с улиц, очистку дорожного полотна, ливневок, остановочных павильонов. На улице Мушникова заменена одна из решеток ливневой канализации. Там же, на пересечении с бул. Баландина, коммунальщики готовят площадку, где уже в эти выходные разместится сельскохозяйственная ярмарка.

Специалисты муниципального учреждения по благоустройству района продолжают уборку грязи и мусора с улиц, очистку дорожного полотна, ливневок, остановочных павильонов.

На улице Мушникова заменена одна из решеток ливневой канализации. Там же, на пересечении с бул. Баландина, коммунальщики готовят площадку, где уже в эти выходные разместится сельскохозяйственная ярмарка.

За сутки вывезено порядка 200 кубометров грязи и мусора, благоустроены газоны, кронированы ветхие деревья.

А во дворах продолжается реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного партией «Единая Россия». Работы идут в 19 дворах Черниковки, Инорса и Шакши. Во дворе дома №8 по улице Хакимова завершается монтаж новых бордюрных камней, рабочие приступили к установке опор у будущего парковочного «кармана».


Калининский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA