17 сентября в Уфе будет временно перекрыто движение транспорта

17 сентября 2017 года В Уфе в третий раз пройдет «Уфимский международный марафон». Ожидается, что в нем примут участие около 5 тысяч спортсменов из 15 стран и 180 городов мира. Для обеспечения безопасности дорожного движения во время подготовки и проведения мероприятия в столице республики будет временно перекрыто движение транспорта.

 

17 сентября в Уфе будет временно перекрыто движение транспорта

17 сентября 2017 года В Уфе в третий раз пройдет «Уфимский международный марафон». Ожидается, что в нем примут участие около 5 тысяч спортсменов из 15 стран и 180 городов мира.

Для обеспечения безопасности дорожного движения во время подготовки и проведения мероприятия в столице республики будет временно перекрыто движение транспорта.

Так, 16 сентября 2017 с 20.00 до 24.00 часов и 17 сентября 2017 года с 00.00 до 16.00 часов движение транспорта будет перекрыто по маршруту: ул. З. Валиди от пересечения с ул. Театральная до пересечения с ул. К.Маркса.

17 сентября 2017 года с 06.00 до 15.00 часов движение транспорта будет перекрыто по маршруту: ул. К. Маркса от пересечения с ул. З.Валиди до пересечения с ул. Тукаева.

17 сентября 2017 года с 07.00 до 15.00 часов движение перекрыто по маршруту: ул. З.Валиди от пересечения с ул. Театральная до пересечения с ул. Гафури; ул. Гафури от пересечения с ул. З.Валиди до пересечения с ул. Пушкина; ул. Пушкина от пересечения с ул. Гафури до пересечения с ул. Ленина; ул. К.Маркса от пересечения с ул. Пушкина до пересечения с ул. Б. Домашникова; ул. Ленина от пересечения с ул. Краснодонская до пересечения с ул. Пушкина; ул. Краснодонская от пересечения с ул. Ленина до пересечения с ул. Цюрупы; ул. Цюрупы от пересечения с ул. Краснодонская до пересечения с ул. Революционная; ул. Революционная от пересечения с ул. Цюрупы до пересечения с ул. М.Карима; ул. М.Карима от пересечения с ул. Революционная до пересечения с ул. Чернышевского; ул. Чернышевского от пересечения с ул. М.Карима до пересечения с ул. Ленина; ул. Достоевского от пересечения с ул. Крупской до пересечения с ул. К.Маркса; по ул. Крупской от пересечения с ул. Достоевского до пересечения с ул. Кирова; ул. Кирова от пересечения с ул. Крупской до пересечения с ул. Ленина; ул. Театральная от пересечения с ул. Пушкина до пересечения с ул. З.Валиди. 

Просим автовладельцев заблаговременно планировать маршрут движения.


Транспорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA