В Орджоникидзевском районе состоялся смотр техники

Традиционный смотр готовности техники к зиме прошел в Управлении по содержанию и благоустройству Орджоникидзевского района г. Уфы. В нем приняли участие первый заместитель главы Администрации района Игорь Трухневич, и.о. директора МБУ «Управление по содержанию и благоустройству Орджоникидзевского района» Артур Гайфуллин и начальник районного Управления гражданской защиты Урал Шагизиганов.

Традиционный смотр готовности техники к зиме прошел в Управлении по содержанию и благоустройству Орджоникидзевского района г. Уфы. В нем приняли участие первый заместитель главы Администрации района Игорь Трухневич, и.о. директора МБУ «Управление по содержанию и благоустройству Орджоникидзевского района" Артур Гайфуллин и начальник районного Управления гражданской защиты Урал Шагизиганов.

На техосмотре была представлена спецтехника, среди которой тракторы, КАМАЗы, бульдозеры, погрузчики, пескоразбрасыватели и шнекороторы.

Данное мероприятие проводится ежегодно с целью проверки технического состояния уборочной техники и обеспечения ее безопасной эксплуатации. 


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA