Уфа приняла участие во Всероссийском параде коммунальной техники

В Уфе на Всероссийский парад выстроились более 500 единиц специализированных машин. 

Сегодня, 23 сентября, в регионах России проходит Всероссийский парад коммунальной техники, который приурочен к началу осенне-зимнего периода и призван продемонстрировать готовность коммунальщиков к бесперебойной и оперативной работе в холодный сезон. Акция организована под патронажем Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

В Уфе на Всероссийский парад выстроились более 500 единиц специализированных машин. Смотры  техники  прошли во всех районах города. Были представлены автогрейдеры, тракторы, КамАЗы, погрузчики, пескоразбрасователи, снегоуборочная шнекороторная техника, самосвалы, снегопогрузчики, фронтальные погрузчики, плужно-щеточные машины и другая техника Муниципальных бюджетных учреждений по содержанию и благоустройству районов Уфы, а также была привлечена техника предприятий, организаций, которая помогает обеспечить надежную и бесперебойную работу жилищно-коммунальной отрасли и сферы жизнеобеспечения. Стоит отметить, что из всей представленной техники более 400 предназначены для уборки снега в зимний период.

В ходе смотров руководители предприятий и главные инженеры доложили об общем количестве техники и аварийных бригад, готовых при необходимости работать в самых сложных условиях.

По окончании мероприятий машины вернулись к службе на улицы города. Сегодня в Уфе проходит первый осенний общегородской субботник.


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA