Ленинский район Уфы присоединился ко Всероссийскому параду коммунальной техники

Сегодня, 23 сентября, в регионах России проходит Всероссийский парад коммунальной техники, который приурочен к началу осенне-зимнего периода и призван продемонстрировать готовность коммунальщиков к бесперебойной и оперативной работе в холодный сезон. 

Ленинский район Уфы присоединился ко Всероссийскому параду коммунальной техники

Сегодня, 23 сентября, в регионах России проходит Всероссийский парад коммунальной техники, который приурочен к началу осенне-зимнего периода и призван продемонстрировать готовность коммунальщиков к бесперебойной и оперативной работе в холодный сезон. Акция организована под патронажем Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

На базе МБУ «Управление по содержанию и благоустройству» Советского района г.Уфы состоялся смотр техники с участием специализированных машин МБУ по благоустройству Ленинского района Уфы. Были представлены самосвалы, плужно-щеточная и подметально-уборочная техника. 

В ходе смотров руководители предприятий и главные инженеры доложили об общем количестве техники и аварийных бригад, готовых при необходимости работать в самых сложных условиях.

По окончании мероприятий машины вернулись к службе на улицы города.  

 


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA