В Уфе пройдет видеоселектор по развитию и поддержке предпринимательства

26 сентября в 10.00 ч. (московское время) в Уфе пройдет видеоселектор на тему «Развитие и поддержка предпринимательства» Советских районов городов Уфа, Волгоград, Красноярск, Омск, Челябинск и района Сарыарка г. Астана Республики Казахстан. Организатором выступила Администрация Советского района Уфы.

В Уфе пройдет видеоселектор по развитию и поддержке предпринимательства

В Уфе пройдет видеоселектор на тему «Развитие и поддержка предпринимательства» Советских районов городов Уфа, Волгоград, Красноярск, Омск, Челябинск и района Сарыарка г. Астана Республики Казахстан. Организатором выступила Администрация Советского района Уфы.

«Мы с интересом откликнулись на предложение своих коллег из столицы Башкортостана о налаживании контактов с представителями бизнеса, — отметила начальник отдела социально-экономического развития и потребительского рынка администрации Советского округа Омска Елена Мартынова.

На видеоселекторе обсудят вопрос, волнующий крупные города: «Размещение нестационарных торговых объектов в рамках правового поля». Планируется обмен опытом в этом направлении, также заключение деловых соглашений в других сферах.

Участники селектора готовят презентации об особенностях экономики своих городов и районов, а также о развитии и планах на ближайшее будущее, обменяются информацией о предприятиях и выпускаемой ими продукции.

Видеоселектор пройдет 26 сентября в 10.00 ч. (московское время).


Советский район
Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA