Уфа станет площадкой проведения Всероссийского форума «Blockchain: формула будущего»

1-3 октября 2017 года в Уфе на базе выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо» пройдет Всероссийский форум «Blockchain: формула будущего». Эта площадка соберет более 500 энтузиастов, инвесторов, майнеров, авторов перспективных IТ и финтех-разработок, представителей финансовых и кредитных организаций, криптовалютных фондов, органов государственной власти для совместного обсуждения возможностей и вызовов, которые возникли в связи с повсеместным внедрением новейших финансовых, банковских и информационных технологий.

Уфа станет площадкой проведения Всероссийского форума «Blockchain: формула будущего»

1-3 октября 2017 года в Уфе на базе выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо» пройдет Всероссийский форум «Blockchain: формула будущего».

Эта площадка соберет более 500 энтузиастов, инвесторов, майнеров, авторов перспективных IТ и финтех-разработок, представителей финансовых и кредитных организаций, криптовалютных фондов, органов государственной власти для совместного обсуждения возможностей и вызовов, которые возникли в связи с повсеместным внедрением новейших финансовых, банковских и информационных технологий.

Формат форума – пять в одном. В его рамках состоятся «Хакатон ИТ и финтех-проектов», конференция «Blockchain: вчера, сегодня, завтра», выставка новейших финансовых продуктов и сервисов, а также «Битва финтех-стартапов» и «Битва IТ-стратапов».

Для участия в мероприятиях форума желающим их посетить необходимо пройти регистрацию до 30 сентября включительно.

Для представителей СМИ 3 октября в 14.00 часов состоится пресс-конференция.

Дополнительная информация – на официальном сайте форума. Вопросы об участии в мероприятиях можно задать по телефону: 8-927-921-75-21 (Диля Ишкуватова), e-mail: ishkuvatova.di@yandex.ru.


Информационные технологии
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA