Сквер около Дворца спорта: придумайте название и предложите идеи по его благоустройству!

Сквер около Дворца спорта – излюбленное место отдыха горожан данного микрорайона. Созданный еще совсем недавно, сегодня радует мам и детишек легким шелестом  листвы, приятной тенью в жаркий день. 

Сквер около Дворца спорта: придумайте название и предложите идеи по его благоустройству!

Сквер около Дворца спорта – излюбленное место отдыха горожан данного микрорайона. Созданный еще совсем недавно, сегодня радует мам и детишек легким шелестом  листвы, приятной тенью в жаркий день. Именно сюда приходит отдохнуть и Лиза Агадуллина, единственный Народный учитель Российской Федерации в нашей республике, первый народный учитель Республики Башкортостан.

Прогуливаясь по аллее сквера, Лиза Киямовна мечтает, что однажды  здесь, недалеко от ее дома, установят памятник скромному труженику – учителю начальных классов, и люди, еще много-много  лет будут приходить в этот сквер и вспоминать своих первых учителей, все то доброе, милое, радостное и яркое, с чем связано для каждого человека его школьное детство. Кроме того, у сквера до сих пор нет имени, а ведь имя сделает его более узнаваемым, близким и родным.

Администрация Октябрьского района предлагает жителям района внести свои предложения по названию сквера и выразить мнение по установке там памятника первому учителю!

Свои интересные идеи по названию, а также по благоустройству сквера  горожане могут оставлять в комментариях в группе «Октябрьский район Уфы» социальной сети «ВКонтакте».

Самая лучшая задумка будет воплощена в жизнь!


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA