6 октября в Уфе состоится праздник «Молодежь – сердце республики!»

Мероприятие, посвященное 27-й годовщине провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан, состоится 6 октября на площади перед Lifestyle центром «Башкирия». 

6 октября в Уфе состоится праздник «Молодежь – сердце республики!»

Мероприятие, посвященное 27-й годовщине провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан, состоится 6 октября на площади перед Lifestyle-центром «Башкирия». Его проводит Комитет по делам молодежи Администрации ГО город Уфа и городской Центр содействия занятости молодежи.

Участников ожидает обширная развлекательная программа по трем направлениям: спорт, карьера и музыка.

Так, на спортивной площадке пройдет эстафета по силовому многоборью. Побороться за звание лучшей команды в соревнованиях приглашаются представители трудящейся молодежи предприятий и организаций Уфы в возрасте от 18 до 30 лет. Призеры соревнований получат дипломы и подарки от партнеров и организаторов мероприятия. Всех гостей праздника ждет разминка от известного спортсмена.

Для молодых людей, которые еще не определились со своей будущей профессией, будет организована площадка «карьера». Она включает в себя ярмарку вакансий «Jobmarket», профориентационное тестирование «Узнай себя!» по диагностированию профессиональных предпочтений и лайфхаки психолога по вопросам построения эффективной профессиональной траектории.

На музыкальной площадке гостей праздника ждет танцевальный флэшмоб «Не забудь заплатить налоги!» от Ассоциации волонтеров Уфы, розыгрыш призов от Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Башкортостан и шоу молодых талантов Уфы.

Дополнительные вопросы можно задать организаторам по телефонам: (347) 279-06-35, 279-06-56.

Начало мероприятия – в 16.00 часов. Вход свободный.

Приглашаем горожан и гостей столицы Башкортостана на праздник и представителей СМИ – осветить данное мероприятие.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA