В стенах музыкальной школы отметили три знаменательные даты

Сегодня в детской музыкальной школе имени Наримана Сабитова состоялся праздничный концерт, посвященный трем знаменательным датам -  Дню пожилых людей, Дню музыки и Дню учителя.

Сегодня в детской музыкальной школе имени Наримана Сабитова состоялся праздничный концерт, посвященный трем знаменательным датам -  Дню пожилых людей, Дню музыки и Дню учителя.

На концерт были приглашены учителя и учащиеся школы, заслуженные работники культуры и искусства, которые долгое время проработали в стенах известного в столице музыкального храма.

Всех собравшихся приветствовали заместитель директора по учебной работе, заслуженный работник культуры Зайнетдинова Гузяль и председатель совета ветеранов школы Суркова Валентина. Они поздравили ветеранов с этим замечательным праздником, пожелали им крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма.

Заместитель директора Мухаметнурова Мамдуда поздравила педагогов школы с Днем учителя и вручила благодарственные письма Главы Администрации Кировского района за активное участие в концертной жизни района и города.

Преподавательский состав и воспитанники школы подготовили для гостей замечательную концертную программу. Здесь прозвучала классика, джаз, современная музыка, народные мотивы. Зрители насладились мелодиями фортепьяно, скрипки, балалайки, баяна, курая и даже саксофона. Юные сабитовцы исполнили зажигательные сольные песни.

После концерта сотрудники школы пригласили ветеранов на чаепитие, которое прошло в дружеской атмосфере, они вспомнили молодые годы, поделились своим жизненным опытом и мудростью с преподавателями. За праздничным столом ветеранов еще раз поблагодарили за многолетний труд и вручили памятные подарки.

Творческий вечер, объединивший сразу три праздника, удался на славу, все участники получили массу положительных впечатлений.


Кировский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA