В столичном муниципалитете подписано соглашение о сотрудничестве с акционерным обществом «Россельхозбанк»

2 октября 2017 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Администрацией городского округа город Уфа Республики Башкортостан и акционерным обществом  «Россельхозбанк».

 

2 октября 2017 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Администрацией городского округа город Уфа Республики Башкортостан и акционерным обществом  «Россельхозбанк».

Своими подписями соответствующий документ скрепили заместитель главы Администрации городского округа город Уфа РБ Илгиз Насыртдинов и директор Башкирского регионального филиала акционерного общества «Россельхозбанк» Татьяна Пантелькина.

В церемонии подписания приняли участие начальник Управления инвестиций Марс Аминов, заместитель начальника управления – начальник отдела по взаимодействию с инвесторами и финансовыми организациями Управления инвестиций Администрации городского округа город Уфа Радик Шаяхметов, заместитель директора Башкирского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Роберт Биктимиров, начальник службы общественных связей Россельхозбанка Олег Батухтин.

Основанием для подписания Соглашения явилось взаимное стремление к расширению и укреплению сотрудничества в интересах экономического и социального развития столицы.

- Роль местных банков в развитии финансово-кредитной системы региона невозможно переоценить – именно на них ложится нагрузка по обеспечению региональной экономики инвестиционными ресурсами и ее постоянным поддержанием в положительной динамике, - отметил Илгиз Диккатович Насыртдинов. - Мы заинтересованы в том, чтобы в Уфе действовал надежный партнер с такой широкой филиальной сетью, входящей в ТОП-5 российских банков, как «Россельхозбанк».

В свою очередь, Татьяна Пантелькина подробно рассказала о миссии банка, о его социальной ответственности.

Стороны выразили уверенность, что подписание Соглашения откроет новую страницу в истории взаимовыгодного сотрудничества Администрации города с Россельхозбанком, поспособствует еще большей эффективности и результативности  в реализации многих, в том числе и инвестиционных проектов.

 


Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA