Калининцы приняли участие в акции «Дорога к долголетию»

В Центре творчества и развития «Светлячок» при поддержке Администрации Калининского района и местного отделения партии «Единая Россия» состоялась акция «Дорога к долголетию», посвященная Дню пожилых людей. Участников акции поприветствовала депутат Государственной Думы РФ Зугура Рахматуллина. 

В Центре творчества и развития «Светлячок» при поддержке Администрации Калининского района и местного отделения партии «Единая Россия» состоялась акция «Дорога к долголетию», посвященная Дню пожилых людей.

Участников акции поприветствовала депутат Государственной Думы РФ Зугура Рахматуллина. Она очень тепло поздравила всех калининцев с праздником, пожелала оставаться такими же мудрыми и делиться своим опытом и знаниями с молодым поколением.

Председатель общества инвалидов Ринат Габитов отметил, что такого рода мероприятия проводятся регулярно, атмосфера праздников всегда уютная и дружелюбная.

- Цель наших встреч - привлечь инвалидов к активному образу жизни, организовать их досуг, оздоровить, провести социальную и психологическую реабилитацию, - рассказал Ринат Минниханович.

Программа мероприятия оказалась насыщенной и разнообразной. После того, как прозвучали поздравления и пожелания от почетных гостей, начальника отдела кредитования одного из банков Ильвина Суняева провела с пенсионерами беседу по финансовой грамотности, а следом викторину с розыгрышем призов. Все присутствующие принимали активное участие в игре и получили призы.

Но на этом вечер не закончился: районное общество инвалидов представило интересную концертную программу, где каждый проявил себя с творческой стороны. 


Калининский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA