В Администрации Калининского района состоялось заседание комиссии «О языках народов Республики Башкортостан»

О соблюдении Закона в сфере экономики и промышленности рассказал начальник отдела экономики и предпринимательства Администрации Калининского района Динар Хабиров. Итоги изучения работы по реализации Закона в организациях экономики и промышленности подвела член комиссии, учитель башкирского языка и литературы лицея № 52 Шаура Абсалямова.

В Администрации Калининского района состоялось заседание комиссии «О языках народов Республики Башкортостан»

О соблюдении Закона в сфере экономики и промышленности рассказал начальник отдела экономики и предпринимательства Администрации Калининского района Динар Хабиров.

Итоги изучения работы по реализации Закона в организациях экономики и промышленности подвела член комиссии, учитель башкирского языка и литературы лицея № 52 Шаура Абсалямова.

О работе по соблюдению норм Закона в работе управления жилищно-коммунального хозяйства отчиталась ведущий специалист УЖКХиС Елена Пономарева. А итоги по данной сфере подвела член комиссии, учитель башкирского языка и литературы школы № 87 Гульназира Фазылова.

О работе терминологической группы по реализации Закона Республики Башкортостан «О языках народов Республики Башкортостан» участникам заседания рассказала руководитель группы Миляуша Хабирова.


Калининский район
Реализация государственной языковой политики
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA