Творческие мастер-классы и поход в театр – для семейного отдыха

В Калининском районе состоялось семейное мероприятие «Моя республика». В отделении социальной помощи семье и детям в Калининском районе для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, педагоги провели творческие мастер-классы по изготовлению поделок, рисунков, организовали познавательную викторину. Также семьи, состоящие на учете в отделении, посетили Театр кукол.

В Калининском районе состоялось семейное мероприятие «Моя республика». В отделении социальной помощи семье и детям в Калининском районе для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, педагоги провели творческие мастер-классы по изготовлению поделок, рисунков, организовали познавательную викторину.

Также семьи, состоящие на учете в отделении, посетили Театр кукол. Дети и родители посмотрели спектакль «Муха-Цокотуха». Известная, любимая малышами сказка в стихах про удачливую Муху, которая нежданно-негаданно нашла на дороге денежку, приобрела самовар и на радостях созвала на чаепитие всех своих друзей, вызвала массу положительных эмоций и у малышей, и у старшего поколения. 


Калининский район
Социальная поддержка населения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA