Улицы Калининского района становятся чище и комфортнее

В Калининском районе продолжаются работы по благоустройству, ремонту дворов и улиц. По программе «Безопасные и качественные дороги» на ул. Первомайской рабочие продолжают выравнивать и отсыпать территорию тротуара, где вскоре будет уложен новый асфальт. В Инорсе на территории будущего сквера ведется озеленение. На остановке «ДК УМПО» продолжается реконструкция остановочных и торговых павильонов. 

В Калининском районе продолжаются работы по благоустройству, ремонту дворов и улиц. По программе «Безопасные и качественные дороги» на ул. Первомайской рабочие продолжают выравнивать и отсыпать территорию тротуара, где вскоре будет уложен новый асфальт. Практически завершена асфальтировка финишным слоем проезжей части улицы, уложен асфальт у остановок «Калининский универмаг» и у примыкания с улицей Свободы.

Специалисты муниципального учреждения по благоустройству района убирают и вывозят мусор, собирают палую листву, кронируют ветхие деревья и сносят аварийные, чистят ливневые канализации и решетки ливневых стоков от засоров.

В Инорсе на территории будущего сквера ведется озеленение. На остановке «ДК УМПО» продолжается реконструкция остановочных и торговых павильонов. 


Калининский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA