В Октябрьском районе проинспектированы объекты, установленные по программам благоустройства дворов

Сегодня в рамках недели реальных дел проведен обход дворов 9 избирательного округа, в которых объекты уже установлены. 

Сегодня в рамках недели реальных дел проведен обход дворов 9 избирательного округа, в котором объекты уже установлены.

В обходе приняли участие заместитель главы Администрации Октябрьского района Уфы Артур Гафаров, депутат Государственного Собрания-Курултая РБ Галина Ишмухаметова, руководитель местного исполкома Партии «Единая Россия» Альвера Зубаирова, представители управляющих и обслуживающих организаций. 

Спортивные конструкции и детское игровое оборудование, установленные во дворах многоквартирных домов по адресам: проспект Октября, 71/3, 65/3, Р. Зорге, 35, 47 отвечают всем требованиям безопасности и надежности. 

В ходе инспектирования председатель Совета дома №71/3 по проспекту Октября Венера Карамовна выразила признательность за оказанную помощь и участие в возведении спортивных тренажеров. 

Отметим, что за последние годы инфраструктура уфимских дворов претерпевает значительные изменения в положительную сторону, что происходит благодаря реализации одновременно нескольких проектов, инициированных партией «Единая Россия». Это и программа «Формирование современной городской среды», стартовавшая в конце лета, и «Реальные дела», реализующаяся на территории нашего города не первый год. 


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA