Противодействие наркомании – залог здорового общества

В Администрации Советского района состоялось очередное заседание районной Антинаркотической комиссии. 

 

В Администрации Советского района состоялось очередное заседание районной Антинаркотической комиссии.

О мерах по повышению эффективности деятельности учреждений культуры и спорта по обеспечению прав граждан на участие в культурной жизни, занятия спортом как необходимое условие формирования общества, свободного от наркотиков рассказали начальник отдела культуры и молодежной политики Сумбуль Ганиева и начальник комитета по физической культуре и спорту Рустем Камалдинов.

Начальник отдела профилактики правонарушений несовершеннолетних Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Советскому району г. Уфы Лариса Семина проинформировала членов комиссии о работе по предупреждению употребления, распространения наркотических средств и психотропных веществ среди подростков в оздоровительных, образовательных и досуговых учреждениях.

Подводя итоги, секретарь комиссии, начальник управления по гуманитарным вопросам и образованию Каусар Фаррахов обозначил приоритетные задачи в работе комиссии, призвал все службы и структурные подразделения принимать конкретные решения, направленные на совершенствование антинаркотической деятельности.


Советский район
Молодежная политика Правовые вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA