Состоялся семинар-совещание «Обсуждение практики составления административных протоколов»

18 октября в Администрации Демского района ГО г.Уфа состоялся семинар-совещание на тему «Обсуждение практики по составлению протоколов об административных правонарушениях». 

18 октября в Администрации Демского района ГО г.Уфа состоялся семинар-совещание на тему «Обсуждение практики по составлению протоколов об административных правонарушениях». Участие в работе семинара приняли члены административной комиссии района, которая является коллегиальным органом, уполномоченным рассматривать дела об административных правонарушениях. Председателем комиссии является первый заместитель главы Администрации района Айдар Базгудинов. В ее состав входят инспекторы Центра общественной безопасности по Демскому району г.Уфы и специалисты Администрации района. 

Первым перед собравшимися выступил секретарь административной комиссии Дмитрий Артемьев, он ознакомил членов комиссии с нововведениями в законодательства РФ и РБ, в соответствии с которыми составляются протоколы об административных нарушениях. 

Более подробно обо всех тонкостях заполнения данных протоколов рассказал заместитель председателя Административной комиссии, начальник Управления ОБиППН по Демскому району г.Уфы Рамиль Садыков. Он провел теоретическое и практическое занятия, а также ответил на вопросы участников заседания.


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA