В Уфе выбрали лучшего специалиста по энергетической безопасности

19 октября в Башкирском межотраслевом институте охраны труда, экологии и безопасности на производстве состоялся VI Республиканский конкурс «Лучший специалист по энергетической безопасности – 2017». 

19 октября в Башкирском межотраслевом институте охраны труда, экологии и безопасности на производстве состоялся VI Республиканский конкурс «Лучший специалист по энергетической безопасности – 2017».

Конкурс проводился при поддержке Западно-Уральского управления Ростехнадзора.

Конкурс состоял из трех этапов. Первым состязанием было компьютерное тестирование. Необходимо было максимально быстро и правильно ответить на 30 вопросов. Самым успешным оказался Айдар Шаяхметов, который правильно ответил на все вопросы.

Второй этап представлял собой викторину под названием «Своя игра», в ходе которой участники по очереди заходили в аудиторию и отвечали на пять вопросов любой сложности из предложенных тематических блоков. Отличные результаты показали все конкурсанты, однако лучшим вновь стал Айдар Шаяхметов, подтвердивший свое лидерство.

В финальной части состязания победителям предыдущих этапов необходимо было быстро и правильно ответить на вопросы по тематике конкурса. Реакция самой молодой участницы Залины Имаевой оказалась на порядок выше, чем у остальных призеров.

По итогам конкурса звание «Лучший специалист по энергетической безопасности – 2017» завоевала Залина Иманаева, специалист по охране труда ООО «ГИП-Электро»; 2 место занял Айдар Шаяхметов, начальник отдела технологической безопасности филиала ООО «БГК» Стерлитамакская ТЭЦ; 3 место – Анвар Булякаров, инженер отдела охраны труда, надежности и промышленной безопасности ПО «Сибайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго».

В конкурсе активное участие приняли представители различных предприятий и организаций со всей республики – ООО «Башкирэнерго», АО «Транснефть-Урал», МУП «Уфаводоканал», МУП «Уфимские инженерные сети» и др.

Все победители награждены дипломами, медалями, кубками и ценными подарками.

Призы по дополнительным номинациям получили Сажнев Владимир за многолетний стаж работы в области пожарной безопасности и Залина Иманаева как самый молодой участник конкурса.


Советский район
Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA