Калининцы осваивают новые хобби в клубах по интересам

Клуб по интересам для пожилых людей «Наследие» - проектом пионерского отряда «Звезда» школы №131. Он стартовал два года назад и работает с октября по апрель. В рамках Всемирного дня здорового питания экологический отряд «Клевер» провел первое занятие клуба в новом сезоне. Также в этот солнечный день на базе клуба начала свою работу выездная «Мастерская счастья». 

Клуб по интересам для пожилых людей «Наследие» - проектом пионерского отряда «Звезда» школы №131. Он стартовал два года назад и работает с октября по апрель.

В рамках Всемирного дня здорового питания экологический отряд «Клевер» совместно с библиотекой № 46 и пионерским отрядом «Звезда» провели первое занятие клуба в новом сезоне.

Питание – один из наиболее важных аспектов здорового образа жизни. Активные участники клубных встреч поделились своими собственными секретами молодости и правильного питания, рассказали о различных оздоровительных диетах, предложили свои рецепты приготовления вкусной и здоровой пищи. Ребята рассказали, в каких продуктах содержатся ценные витамины, и чем они полезны для здоровья. С обучающим мастер-классом по приготовлению здоровой пищи выступил Владимир Авдеев.

Также в этот солнечный день на базе клуба начала свою работу выездная «Мастерская счастья». Этот грантовый проект ведет Центр социального обслуживания населения «Родник». Подростки и пенсионеры совместно освоили новую технику прикладного творчества - квилинг.


Калининский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA