На ярмарку – за картофелем и капустой

В Калининском районе на выходных вновь прошли сельскохозяйственные ярмарки. Всего на ярмарку прибыли порядка 130 машин из 30 районов республики. Самое большое представительство – у Иглинского, Уфимского, Нуримановского, Бирского и Бураевского районов. Также присутствовали торговцы из Саратова, Кургана, Челябинска, Екатеринбурга.

На ярмарку – за картофелем и капустой

В Калининском районе на выходных вновь прошли сельскохозяйственные ярмарки. Местом проведения традиционно стали две площади: пересечение улиц Интернациональная и Машиностроителей, и пересечение улицы Мушникова и бульвара Баландина.

Всего на ярмарку прибыли порядка 130 машин из 30 районов республики. Самое большое представительство – у Иглинского, Уфимского, Нуримановского, Бирского и Бураевского районов. Также присутствовали торговцы из Саратова, Кургана, Челябинска, Екатеринбурга.

Самым большим спросом у калининцев пользуется картофель. За два дня его было реализовано около 328 тонн. Также активно идут продажи лука - более 84 тонн, свыше 26 тонн капусты, 11 тонн моркови.

Картофель предлагают в среднем по 14-18 рублей за кг, лук и морковь – 15-20 рублей, а за капусту 10-15 рублей.


Калининский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA