Подростки Калининского района включились в антинаркотическую акцию

Антинаркотическая акция «Жизни - ДА, наркотикам - НЕТ!» набирает обороты, в нее включаются все больше калининцев самых разных возрастов. Педагог-психолог Александр Резвов провел с воспитанниками и их родителями интерактивную беседу о вреде наркотических веществ и тест на определение склонности к употреблению наркотиков.

Антинаркотическая акция «Жизни - ДА, наркотикам - НЕТ!» набирает обороты, в нее включаются все больше калининцев самых разных возрастов.

Воспитанники подросткового клуба «Альтаир» объединения «Лидер» вместе с педагогами, а также с инспектором ЦОБ Риммой Маликовой вышли на улицы и раздали прохожим листовки и буклеты о вреде наркотиков и привязали цветные ленточки на дерево, как символ яркой, здоровой жизни.

В подростковом клубе «Созвездие» ребята активно приняли участие в акции, воспитанники раздавали буклеты на улице и провели соцопрос с молодежью по проблеме наркотиков. Ребята постарше изготовили тематические плакаты.

Педагог-психолог Александр Резвов провел с воспитанниками и их родителями интерактивную беседу о вреде наркотических веществ и тест на определение склонности к употреблению наркотиков.


Калининский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA