Коммунальные службы Октябрьского приступили к уборке первого снега

Первый снегопад не застал врасплох жилищно-коммунальные службы района. 

Первый снегопад не застал врасплох жилищно-коммунальные службы района. На подъемах и спусках, мостах и путепроводах, сложных участках дорог ночью была произведена отсыпка песко-соляной смеси  во избежание затруднения движения утром, когда горожане поедут на работу.   Специализированная техника чистит улицы, с  раннего  утра приступили к уборке снега дворники АО "УЖХ Октябрьского района городского округа город Уфа РБ" и ОАО "УЖХ Сипайловский Октябрьского района ГО г.Уфа", а также частных управляющих  компаний и ТСЖ.  

Администрация  Октябрьского района рекомендует автовладельцам   своевременно сменить шины и соблюдать на дорогах скоростной режим.

Также водителям необходимо позаботиться об исправности стеклоочистителей и осветительных приборов транспортного средства - это поможет сохранить жизни и здоровье не только водителя и пассажиров, но и других участников дорожного движения.

В первые дни снегопада лучше не выезжать на собственном автомобиле и воздержаться от поездок за город, где дорожная ситуация будет осложнена плохой видимостью.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA