Будет закрыто движение транспорта по 1/2 автодороги Уфа-Аэропорт 3 и 8 ноября 2017 года

В связи с проведением монтажа пролетного строения пешеходного надземного перехода будет закрыто движение транспорта 3 ноября 2017г.  в период с 00-00 часов до 06-00 часов по направлению движения Уфа-Аэропорт и 8 ноября 2017г. по направлению движения Аэропорт-Уфа в период с 00-00 часов до 06-00 часов. Движение транспорта будет организовано по 1/2 автодороги Уфа-Аэропорт, о чем будут сообщать дорожные указатели. 

В Уфе продолжается строительство надземного пешеходного перехода на автодороге «Уфа-Аэропорт» в районе микрорайона «Спутник» Кировского района столицы.     

Объект будет востребован жителями активно развивающегося микрорайона, даст возможность разграничить пешеходный и транспортный потоки, и, следовательно, обеспечит безопасность дорожного движения на данном участке скоростной магистрали.  Длинна пролетного строения надземного перехода составит 58 метров.  

На сегодняшний день выполнены фундаменты надземного пешеходного перехода, на участок завезен весь необходимый объем металлоконструкций и строительных материалов, построены переходно-скоростные полосы. Сегодня выполняется укрупненная сборка пролетного строения пешеходного перехода. 

В связи с проведением монтажа пролетного строения будет закрыто движение транспорта 3 ноября 2017г.  в период с 00-00 часов до 06-00 часов по направлению движения Уфа-Аэропорт и 8 ноября 2017г. по направлению движения Аэропорт-Уфа в период с 00-00 часов до 06-00 часов. Движение транспорта будет организовано по 1/2 автодороги Уфа-Аэропорт, о чем будут сообщать дорожные указатели. 

Городские службы приносят свои извинения за временные неудобства, призывают автомобилистов проявить понимание и планировать свой маршрут с достаточным запасом времени.


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA