Разработаны новые методические рекомендации для организации работы по охране труда

В целях проведения профилактической работы, а также снижения производственного травматизма, совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда на предприятиях разработаны специальные рекомендации. Администрация городского округа город Уфа предлагает всем работодателям ознакомиться с ними и в последующем внедрить их в своих организациях. Это методические рекомендации по проведению поведенческого аудита безопасности (ПАБ) и методика расследования и учета микротравм, полученных работниками в процессе производственной деятельности.

Разработаны новые методические рекомендации для организации работы по охране труда

В целях проведения профилактической работы, а также снижения производственного травматизма, совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда на предприятиях разработаны специальные рекомендации. Администрация городского округа город Уфа предлагает всем работодателям ознакомиться с ними и в последующем внедрить их в своих организациях.

Это методические рекомендации по проведению поведенческого аудита безопасности (ПАБ) и методика расследования и учета микротравм, полученных работниками в процессе производственной деятельности. Данные документы опубликованы на официальном сайте Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и доступны по следующим ссылкам:

http://mintrudrb.ru/upload/docs/metod_pab.pdf

http://mintrudrb.ru/upload/docs/metod_rassled_microtravm.pdf.


Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA