Уфимцев приглашают принять участие в I Всероссийском конкурсе «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2017»

30 ноября в Уфе состоится I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2017», приуроченный к Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России. 

 

Уфимцев приглашают принять участие в  I Всероссийском конкурсе «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2017»

30 ноября в Уфе состоится I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2017», приуроченный к Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России.

Организаторами конкурса выступают Международная академия наук экологии, безопасности человека и природы (МАНЭБ), Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан (Минэкологии РБ), Управление Росприроднадзора по РБ, Частное образовательное учреждение «Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии  и безопасности на производстве» (ЧОУ «Межотраслевой институт») при содействии Всероссийского общества охраны природы (Башкирское отделение) и других заинтересованных организаций.

Основными целями конкурса являются: повышение эффективности работы служб предприятий в области охраны окружающей среды,  обеспечения экологической безопасности; пропаганда положительного опыта предприятий с высоким уровнем организации работ в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности; повышение престижа и значимости специалиста по экологической безопасности; привлечение внимания работодателей и работников к вопросам охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности; поиск новых методов работы в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности.

Участниками конкурса могут стать руководители и специалисты служб охраны окружающей среды, на которых возложены обязанности специалиста по экологической безопасности, представляющие организацию. Победители награждаются дипломами, им присваивается звание «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2017».

В конкурсе также предусмотрены дополнительные номинации: «Самый молодой участник конкурса», «За многолетний стаж работы специалиста по экологической безопасности», «За стремление к победе» и др. Кроме того, они получат почетные грамоты и благодарственные письма от организаторов конкурса.

Конкурс будет проводиться  удаленно - с применением компьютерных технологий. Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

Заявки принимаются до 26 ноября 2017 по e-mail: pr@bmipk.ru. Начало конкурса: 10.00 (время московское).

Подробности по телефонам: (347)251-04-00 – кафедра «Экология» ЧОУ «Межотраслевой институт», (347)251-56-80 – отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт»; е-mail: pr@bmipk.ru и на сайте www.bmipk.ru.


Экология
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA