Калининцы отмечают Всемирный день доброты

Сегодня, 13 ноября, отмечается Всемирный день доброты. Жители Калининского района также провели несколько социально значимых мероприятий, связанных с этой датой. «Спеши делать людям добро» - решили в районном Совете ветеранов, обсуждая проведение акции, в рамках мероприятий «серебряного волонтерства». 

Калининцы отмечают Всемирный день доброты

Сегодня, 13 ноября, отмечается Всемирный день доброты. Жители Калининского района также провели несколько социально значимых мероприятий, связанных с этой датой.

«Спеши делать людям добро» - решили в районном Совете ветеранов, обсуждая проведение акции, в рамках мероприятий «серебряного волонтерства». Это движение набирает силу и уверенно шагает по всей России.

На выходных члены Совета отправили 11 пакетов с теплыми вещами и книгами для людей, проживающих в приюте Крестовоздвиженского храма в Нижегородке. Настоятель, отец Роман поблагодарил калининцев за оказанную помощь, т.к. наступают холода, а многие попали в приют летом, даже не имея документов.

Жители Уфы также могут присоединиться к акции «Неделя доброты»: оказать посильную помощь пожилым, одиноким людям, да и просто прийти в гости к ветерану с пирогом и сладостями, оказав внимание и поддержку. 


Калининский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA