В Уфе состоялся второй этап городского конкурса «Волонтер – 2017»

14 ноября в муниципалитете завершился второй этап конкурса «Волонтер-2017».

14 ноября в муниципалитете завершился второй этап конкурса «Волонтер-2017».

Напомним, конкурс «Волонтер – 2017» направлен на повышение престижа волонтерской деятельности и вовлечение молодежи в активное участие в общественной жизни. Организаторами мероприятия являются Комитет по делам молодёжи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и городской Центр содействия занятости молодежи.

Прием заявок от претендентов осуществлялся с 12 по 27 октября. 2 ноября состоялся I этап конкурса. К нему было допущено 76 заявок.  Конкурсной комиссией данного этапа согласно критериям оценки было отобрано 29 достойных претендентов.

Сегодня в рамках второго этапа состоялось заседание конкурсной комиссии, которая дала высокую оценку деятельности волонтеров.

Задача перед всеми экспертами стояла весьма сложная, ведь выбрать лучших из лучших очень трудно. Каждый участник, который дошёл до финала, достоин уважения.

Победителей выбирали по 8 номинациям. Стоит отметить, что многие претенденты на победу - волонтеры не только городских и республиканских масштабных событий. Большинство их них представляли нашу Республику на всероссийских и международных событиях.

Оглашение итогов и награждение победителей состоится 27 ноября в 18.00 часов на Гала-концерте «Волонтер-2017» в Городском Дворце культуры. 


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA