ОГЭ – всем по силам!

В школе №41 стало традицией во время предметной недели математики и информатики проводить уроки - практикумы для девятиклассников на тему «ОГЭ – всем по силам!». 

В школе №41 стало традицией во время предметной недели математики и информатики проводить уроки - практикумы для девятиклассников на тему «ОГЭ – всем по силам!». Этот год не стал исключением, 18 ноября 2017 года после уроков юноши и девушки 9а, 9б и 9к классов не спешили домой.

Ученики 10-го математического класса знакомили девятиклассников с типами заданий к каждому номеру экзамена по математике, обращали особое внимание, на то какие темы нужно повторить, чтобы подготовиться и успешно решить все задачи ОГЭ.

Старшеклассники чётко, по заранее составленному  расписанию, провели уроки - практикумы в каждом классе. Повторяли формулы площадей, прогрессий, свойства геометрических фигур и  различных видов функций.

Выступление с презентацией, спокойный, уверенный тон десятиклассников внушали будущим участникам ОГЭ по математике, что им действительно всё по силам!


Кировский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA