Уфимское научно-производственное предприятие «Молния» стало победителем VΙII Республиканского конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам»

Вчера в ГКЗ «Башкортостан» состоялось Республиканское праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

Вчера в ГКЗ «Башкортостан» состоялось Республиканское праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Для участия в нем со всех уголков Башкортостана прибыли более 500-т женщин, успешно совмещающих активную общественную деятельность с воспитанием детей. С наступающим Днем матери, который в России отмечается в последнее воскресенье ноября, участниц торжества поздравил Глава Башкортостана Рустэм Хамитов.

В рамках торжественного мероприятия состоялось вручение дипломов победителям VΙII Республиканского конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам». Данный конкурс, проводимый в Башкортостане с 2010 года, направлен на усиление социально-экономической защиты работающих женщин-матерей, создание условий для эффективного и оптимального сочетания ими профессиональных и семейных обязанностей.

Победителем конкурса в 2017 году в номинации «Предприятия с численностью работающих до 3000 человек» стало АО «Уфимское научно-производственное предприятие «Молния».

Для участниц торжественного мероприятия был организован праздничный концерт, практические мастер-классы по укладке волос, нанесению макияжа, изготовлению кулинарных изделий, консультации специалистов и познавательные площадки. Как и в прошлом году, милые дамы, приехавшие в Уфу из разных уголков региона, смогли создать себе праздничное настроение, сделав себе перед концертом роскошную прическу и макияж. 


Ленинский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA