В Октябрьском районе прошел День подписчика

В Центральной городской библиотеке прошел День подписчика с участием представителей Уфимского почтамта, редакций газет «Вечерняя Уфа», «Уфимские ведомости», журнала «Уфа». 

В Центральной городской библиотеке прошел День подписчика с участием представителей Уфимского почтамта, редакций газет «Вечерняя Уфа», «Уфимские ведомости», журнала «Уфа». Мероприятие было организовано в рамках Всероссийской декады подписчика и читатели в этот день смогли подписаться на любимые издания по льготным ценам.

6 декабря в Центральную библиотеку пришли любители газет и журналов, кого-то заинтересовала возможность «живого» общения с представителями СМИ, кто-то спешил подписаться на актуальные издания и получить подарки.

 - Газеты и журналы читаю каждый день, к этому я привык еще с детства. Мне приятнее получать информацию из бумажных источников, я газетам больше доверяю, - рассказал Владислав Абдрахманов. В этот день он подписался на республиканские издания и получил хорошую скидку.

«День подписчика» продолжался весь день. По словам сотрудников Уфимского почтамта, среди тех, кто подписывается на печатные СМИ, есть люди разного поколения. И запросы у всех разные: кого-то интересуют новости и события города, региона, а кто-то с помощью газет и журналов готовится к дачному сезону.


Октябрьский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA