Житель Демского района Уфы Айрат Сулейманов– самый находчивый отец столицы!

6 декабря, с целью повышения престижа института семьи и укрепления роли семьи в обществе, в рамках городской программы «Моя семья – мое богатство» в Уфимском городском дворце детского творчества им. В. Комарова состоялся финальный этап конкурса «Лучший папа Столицы-2017». 

  6 декабря, с целью повышения престижа института семьи и укрепления роли семьи в обществе, в рамках городской программы «Моя семья – мое богатство» в Уфимском городском дворце детского творчества им. В. Комарова состоялся финальный этап конкурса «Лучший папа Столицы-2017». В нем приняли участие 11 родителей, Демский район представил глава семьи Сулеймановых – Айрат Раульевич. Организовал и проводил конкурс оргкомитет, куда вошли представители Уфимского городского союза женщин, Уфимского городского Совета отцов, специалистов Управлений и комитетов Администрации ГО г.Уфа РБ.

  Айрат Сулейманов вместе с супругой Лилией Динаровной воспитывает двух сыновей – трёхлетнего Самира и семилетнего Рамазана.  Самир посещает детский садик, а Рамазан – учащийся лицея №123. Учебу в школе Рамазан совмещает с музыкой и спортом. В Детской школе искусств №3 он учится играть на баяне, в спортивной школе «Батыр» - совершенствует прыжки на батуте, имеет первый юношеский разряд.

  - Готовились к конкурсу всей семьей, - рассказывает Айрат Раульевич - Придумывали визитку, сняли видеоролик о семье, совместно с воспитанниками ДШИ №3 подготовили творческий номер «Веселая зарядка». Я уверен, что некоторые недооценивают роль отца в семье, особенно в воспитании детей. Папа для сыновей должен быть примером настоящего мужчины, развивать в детях чувство ответственности за себя и за своих близких, не обделяя их вниманием и любовью.

  По результатам конкурса всем его участникам были вручены дипломы и ценные подарки. Айрат Сулейманов был удостоен номинации «Самый находчивый папа столицы». 


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA