Гранты в помощь инициативной молодежи

6 декабря прошел 2 образовательный день школы грантового проектирования «Проект GO: поймай свой грант!»

6 декабря прошел 2 образовательный день школы грантового проектирования «Проект GO: поймай свой грант!»

Организаторами проекта выступают Комитет по делам молодёжи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, МБУ «Центр содействия занятости молодежи» городского округа город Уфа Республики Башкортостан, совместно с Объединенным Советом обучающихся ФГБОУ ВО «БашГУ».

Начальник отдела по работе с обращениями граждан ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, эксперт по проектной деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Марат Хафизов прочитал для участников лекцию «Социальное проектирование. Социальное проектирование. Как подготовить и реализовать свой проект».

После подробно расписанного плана действий слушатели разбились по направлениям – «Социокультурное проектирование», «Инновационное проектирование», «Экологическое проектирование», «Образовательное проектирование», «Предпринимательское проектирование», «Спортивное проектирование и ЗОЖ». На каждой из площадок выступали опытные спикеры, профессионалы своего дела, которые объяснили ребятам все нюансы в подготовке проектов по выбранной сфере и на что нужно акцентировать, чтобы получить заветный грант.

А в заключении участники работали над своими проектами. Здесь каждый в формате свободного диалога мог поговорить с любым из спикеров, задать интересующие вопросы и определиться с подходящей форрумной компанией для их проекта.


Кировский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA