Убираем снег, ликвидируем свалки

В Калининском районе Уфы продолжаются работы по очистке улиц и дворов от снега. Количество осадков заставляет жилищно-коммунальные службы работать в усиленном режиме. Специалисты муниципального учреждения по благоустройству кроме зимних работ продолжают кронирование сухих аварийных деревьев, уборку и вывоз мусора. Ликвидирована несанкционированная свалка по улице Цветочной. 

В Калининском районе Уфы продолжаются работы по очистке улиц и дворов от снега. Количество осадков заставляет жилищно-коммунальные службы работать в усиленном режиме.

За прошедшие сутки на улицы района вышло порядка 160 работников УЖХ, работало 22 единицы техники, 2 из которых мини-погрузчики МКСМ. Комплексная уборка затронула не только территории, прилегающие к многоквартирным домам, но и проезжие части дорог, тротуары.

Специалисты муниципального учреждения по благоустройству кроме зимних работ продолжают кронирование сухих аварийных деревьев, уборку и вывоз мусора. Ликвидирована несанкционированная свалка по улице Цветочной. 


Калининский район
Жилищное хозяйство Экология Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA