Уборка снега в Демском районе Уфы продолжается и идет в усиленном режиме

Уборка снега в Демском районе Уфы продолжается и идет в усиленном режиме. Основной фронт работы - дороги, придомовые территории и кровли. 

Уборка снега в Демском районе Уфы продолжается и идет в усиленном режиме. Основной фронт работы - дороги, придомовые территории и кровли. 

По сообщению Управления жилищного хозяйства района, на данный момент во дворах трудятся более 60 дворников, привлечено 7 единиц техники. 

На работах по расчистке улиц и тротуаров задействованы более 30 работников ручной уборки, а также комбинированные дорожные машины и трактора с плугом и щеткой, лаповый погрузчик, самосвал Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству Демского района Уфы. 

Сразу после вечернего часа-пик дорожники приступят к более тщательной расчистке улиц, в первую очередь – улиц с интенсивным движением, по которым ходит общественный транспорт, а также тротуаров. Упор будет сделан на уборку снега с остановок и пешеходных переходов. Работа по прометанию и обработке дорог и тротуаров песко-соляной смесью продолжатся всю ночь. 

Добавим, что сначала сезона с территории района МБУСиБ района вывезено более 800 кубометров снега, для посыпки дорог и тротуаров использовано более 300 тонн песко-соляной смеси. 


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA