Подготовку к новому году омрачают вандалы

В Калининском районе продолжаются работы по уборке и вывозу снега, комплексной очистке дворов и улично-дорожной сети. Специалисты муниципального учреждения по благоустройству ведут заготовку льда для строительства новогоднего городка у ДК УМПО. Однако не всегда усилия жилищно-коммунальных служб района находят отклик в сердцах горожан. 

В Калининском районе продолжаются работы по уборке и вывозу снега, комплексной очистке дворов и улично-дорожной сети. Специалисты муниципального учреждения по благоустройству ведут заготовку льда для строительства новогоднего городка у ДК УМПО.

Сотрудники всех ЖЭУ и управляющих компаний района продолжают работу по комплексному благоустройству территорий: очищают дворы от мусора, снега и наледи, кронируют ветхие деревья.

Однако не всегда усилия жилищно-коммунальных служб района находят отклик в сердцах горожан. Один из последних примеров – новый строящийся сквер в Инорсе. Накануне вандалы срубили одну из сосен, чтобы отпилить ее верхнюю часть и забрать домой. 


Калининский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA