В Ленинском районе Уфы пройдут традиционные мясные ярмарки

Завтра, 16 декабря, приобрести продукцию можно будет на площадке перед сквером «Волна» по ул. Ахметова (микрорайон Затон) и на территории разворотного трамвайного кольца около дома № 2 по ул. Султанова.

В Ленинском районе Уфы пройдут традиционные мясные ярмарки

В Ленинском районе Уфы продолжают свою работу мясные ярмарки. Завтра, 16 декабря, приобрести продукцию можно будет на площадке перед сквером «Волна» по ул. Ахметова (микрорайон Затон) и на территории разворотного трамвайного кольца около дома № 2 по ул. Султанова.

Данные торговые съезды, пользуются большим спросом у горожан. Покупатели имеют возможность запастись на зиму качественным мясом по доступным ценам.

Ежегодно сельхозорганизации, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, организации потребительского рынка из районов республики принимают участие в мясных ярмарках.

На ярмарке будет представлено мясо говядины, свинины, баранины, конины, а также субпродукты, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты и многое другое.

Отметим, что в минувшие выходные на двух площадках Ленинского района Уфы уже работали мясные ярмарки. Аграрии съехались со многих районов республики. Радовало изобилие свежего мяса.

По интересующим вопросам обращаться в отдел координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан по телефону: 229-04-13.


Ленинский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA