В Ленинском районе Уфы пройдет районный спортивный фестиваль «Мой папа лучше всех!»

Завтра, 16 декабря 2017 года, в Школе № 128 (ул. Летчиков, 8/2) состоится районный спортивный фестиваль «Мой папа лучше всех!», где пройдут спортивные состязания между командами Башкирского лицей № 2, школы № 24 и № 128.

В Ленинском районе Уфы пройдет районный спортивный фестиваль  «Мой папа лучше всех!»

С целью поднятия престижа института семьи, укрепления роли семьи в обществе, повышения ответственности отцов в воспитании детей, сохранения духовно-нравственных традиций в семейных отношениях, воспитания у молодежи ответственного отношения к рождению детей, в Ленинском районе Уфы 28 октября 2017 года стартовал социальный проект «Мой папа лучше всех».

Еженедельно по выходным для родителей-отцов с детьми проводились различные мероприятия, мастер-классы, где папы со своими детьми могли провести время с пользой. А в это время мамы могли уделить себе время, а также заниматься своими делами. Мероприятия проходили на базе трех площадок.

Завтра, 16 декабря 2017 года, в Школе № 128 (ул. Летчиков, 8/2) состоится районный спортивный фестиваль «Мой папа лучше всех!», где пройдут спортивные состязания между командами Башкирского лицея № 2, школы № 24 и № 128. В рамках спортивного праздника будет проводиться «Веселые старты», где мальчишки и девчонки вместе с папами поборются за победу. В завершение фестиваля все участники станцуют массовый флешмоб.

Приглашаем всех желающих принять участие в спортивном празднике, а также представителей СМИ осветить данное мероприятие. Начало: в 12.00ч.


Ленинский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA