В Уфе состоится Российский промышленный форум

С 27 февраля по 1 марта 2018 года в столице Башкортостана на площадке выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо» пройдет Российский промышленный форум, работа которого включает в себя также проведение специализированной выставки «Инновационный потенциал Уфы». Форум станет традиционной площадкой для обсуждения актуальных тем формирования экономики нового типа, становления инновационной системы и эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором.

В Уфе состоится Российский промышленный форум

С 27 февраля по 1 марта 2018 года в столице Башкортостана на площадке выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо» пройдет Российский промышленный форум, работа которого включает в себя также проведение специализированной выставки «Инновационный потенциал Уфы».

Российский промышленный форум станет традиционной площадкой для обсуждения актуальных тем формирования экономики нового типа, становления инновационной системы и эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором.

В работе форума и выставок примут руководители федеральных и региональных органов государственной власти, крупнейших промышленных концернов и корпораций России и Республики Башкортостан, топ-менеджмент банков, кредитных организаций и страховых компаний.

Ключевым событием деловой программы станет пленарное заседание «Стимулирующие и сдерживающие факторы развития промышленности в России». Также будет проведен молодежный день «Как попасть на завод мечты» – для молодых специалистов организуют встречу с HR-директорами промышленных предприятий региона.

Для гостей и участников форума будет организована работа 20 секций по актуальным темам, среди которых – автоматизация и цифровизация промышленного производства, ресурсное обеспечение и инвестиции, аддитивные технологии и промышленность будущего.


Промышленность Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA