В Ленинском районе Уфы прошел районный слет актива органов школьного самоуправления

В Центре образования №35 состоялся слет актива органов школьного самоуправления обучающихся Ленинского района Уфы «Культура и я». В программу мероприятия вошли креативные мастерские по знакомству с культурой других стран, а также развитию творческих способностей и коммуникативных навыков, выступления и презентации представителей Индии, Марокко и Египта. 

В Центре образования №35 состоялся слет актива органов школьного самоуправления обучающихся Ленинского района Уфы «Культура и я». В программу мероприятия вошли креативные мастерские по знакомству с культурой других стран, а также развитию творческих способностей и коммуникативных навыков, выступления и презентации представителей Индии, Марокко и Египта. Также для участников были организованы активные игры, формирующие командный дух.
В завершение слета поднимались такие глобальные темы как экология, трудноизлечимые заболевания и здоровый образ жизни, проблема бездомных животных, а также важная роль донорства и сопереживания другим людям.

Благодаря слету многие обучающиеся узнали что-то новое о культурах других стран, имели возможность пообщаться с носителями иностранных языков, продемонстрировать свои таланты и поучиться чему-то новому у других.
Ребят поддерживали и вдохновляли кураторы в группах. Царила дружественная и веселая атмосфера, где каждый участник мероприятия смог зарядиться положительными эмоциями.

 


Ленинский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA