За выходные с улиц Советского района вывезено около 7000 куб.м снега

Коммунальные службы Советского района продолжают в круглосуточном режиме расчищать улицы и дворы от снега и наледи. За два минувших выходных дня на службу вышли более 230 дорожных рабочих и механизаторов, 138 единиц спецтехники. Очистили от снега: ул. Цюрупа, пр.Октября, ул. Айская, ул. Революционная, ул. Ленина, ул. 50лет Октября, ул. Бакалинская. Всего вывезли 6900 куб.м снега (более 500 рейсов). 

Коммунальные службы Советского района продолжают в круглосуточном режиме расчищать улицы и дворы от снега и наледи. За два минувших выходных дня на службу вышли более 230 дорожных рабочих и механизаторов, 138 единиц спецтехники. Очистили от снега: ул. Цюрупа, пр.Октября, ул. Айская, ул. Революционная, ул. Ленина, ул. 50лет Октября, ул. Бакалинская. Всего вывезли 6900 куб.м снега (более 500 рейсов). Велись работы по очистке тротуаров, остановок и проезжих частей улиц.

В связи с мероприятиями по уборке снега коммунальные службы призывают автовладельцев не парковать машины в непредназначенных для этого местах. От этого зависит не только чистота городских улиц, но и уровень их загруженности.

Кроме этого, в условиях снегопада каждый участник дорожного движения должен быть максимально внимателен и осторожен. Водителям необходимо избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков, соблюдать боковой интервал и интервал перед впереди идущим транспортом.

Напоминаем, что если у вас есть жалобы по качеству уборки снега во дворах и на улицах района, либо вы заметили опасные сосульки и наледь на крышах, можете написать в группе Советского района в социальной сети  вконтакте: https://vk.com/topic-92153664_34102737.


Советский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA