В Ленинском районе Уфы состоится торжественное открытие хоккейной коробки в микрорайоне Затон

20 января 2018 года состоится значимое мероприятие для жителей микрорайона Затон. В сквере «Волна» состоится торжественное открытие хоккейной коробки.  

20 января 2018 года состоится значимое мероприятие для жителей микрорайона Затон. В сквере «Волна» состоится торжественное открытие хоккейной коробки.  

В мероприятии примут участие официальные гости, депутаты, знаменитые хоккеисты и, конечно, жители данного микрорайона.

В честь открытия организаторы подготовили интересную программу. После торжественной части будет произведено символическое вбрасывание шайбы. Далее состоится турнир по хоккею с шайбой среди юношей. Чуть позже на льду состоятся жаркие схватки между сильнейшими хоккеистами Ленинского района Уфы на «Кубок Затона».  

Отметим, размер новой хоккейной коробки составляет 20*40м. Спортивный объект доступен для пользования всем жителям и гостям Уфы. Для удобного катания и приятного времяпрепровождения работает тёплая раздевалка, прокат коньков. Предусмотрена также организация горячего чая. Тут же можно поиграть аэрохоккей и настольный футбол.

Напомним, в 2017 году жители микрорайона Затон обратились главе Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Дмитрию Геннадьевичу Масютину по вопросу строительства новой хоккейной коробки, так как мест для активного отдыха горожан в зимнее время недостаточно в данном микрорайоне. Все это стало возможным благодаря усилиям неравнодушного жителя Ленинского района,
индивидуального предпринимателя Константина Карпова.

Приглашаем всех желающих принять участие в празднике в честь открытия хоккейной коробки, поболеть за любимую команду и насладиться настоящей мужской игрой.

Начало: в 12.00ч.


Ленинский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA