В Октябрьском районе прошли профилактические мероприятия «Безопасность-это важно!»

Во встрече приняли участие лица, находящиеся в социально-опасном положении, проживающие на территории района. 

На днях в Центральной городской библиотеке и Модельной  библиотеке № 26 г. Уфы представители Центра общественной безопасности г. Уфы, инженеры ОПП МБУ УПО г. Уфы по Октябрьскому району,  в целях предупреждения пожаров в жилом секторе, недопущения случаев гибели людей и причинения материального ущерба при пожарах на территории района, снижения несчастных случаев с детьми, в том числе на дорогах, проживающих в семьях неблагополучного быта, организовали и провели профилактическое мероприятие «Безопасность-это важно!».

Во встрече приняли участие лица, находящиеся в социально-опасном положении, проживающие на территории района. 

Инженеры ОПП МБУ УПО г. Уфы по Октябрьскому району  провели инструктажи по правилам пожарной безопасности с демонстрацией видеоматериалов.

Работники Управления рассказали присутствующим о правилах дорожного движения, а также показали видеофильм под названием «5 копеек», направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

В завершение мероприятия все участники получили памятки и листовки по правилам пожарной безопасности и по правилам дорожного движения.


Октябрьский район
Общественный порядок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA