Соблюдайте "тихий час"

Одной из задач, решаемых работниками Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Орджоникидзевскому району г. Уфы МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы», при осуществлении охраны правопорядка и обеспечении общественной безопасности, является профилактика правонарушений в жилом секторе.

Соблюдайте "тихий час"

Одной из задач, решаемых работниками Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Орджоникидзевскому району г. Уфы МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы», при осуществлении охраны правопорядка и обеспечении общественной безопасности, является профилактика правонарушений в жилом секторе. В данной сфере профилактика правонарушений, связанных с нарушением покоя граждан и тишины в ночное время, является одной из главных задач.

Так, в 2017 году за нарушение Закона Республики Башкортостан № 430-з от 18 июля 2011г. «Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время» оформлено 525 материалов, которые направлены на административную комиссию района для привлечения виновных лиц к административной ответственности за совершение правонарушения предусмотренного ст. 13.5. «нарушение покоя граждан и тишины в ночное время» КоАП Республики Башкортостан.

В отношении 451 правонарушителя материалы рассмотрены и вынесены постановления с назначением наказания.


Орджоникидзевский район
Центр общественной безопасности
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA